Скачать на шару-zorg.3dn.ru-скачать бесплатно фильмы, игры, музыку, софт, мультфильмы, сказки и еще много другого. google-site-verification: google8e09bb1b72d61ee0.html
!!Скачать бесплатно можно здесь!!

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
софт
Игры
Мультфильмы
Музыка/клипы
фильмы
сериалы/TV
Обои/Картинки
Разное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Теги
kav kis скачать интерны 100 Самых сексуальных женщин России HDTVRip Сериал 4 сезон музыка BDRip 720p Cкачать 2010 2K11 DVDRip AVC игра Full Nokia Borderlands скачать бесплатно SATRip Game xbox360 dead space 2 games for ps Трон Battle for Caen Dragon Age 2 5 сезон crysis 2 crack Dragon Age HDRip Наша Russia сезон Наследие Сборник Heroes ключи ТНТ скачать kaspersky 80-е ужасы S.T.A.L.K.E.R. clear sky бесплатно без смс Fast Five Hanna фильм DVDRip Gnomeo & Juliet Гонки Hot Pursuit лего игры играть Lego Игрушки Мультфильм Лицензия Keys Ключ СТС смотреть онлайн 3 сезон онлайн поп смотреть торрент Ballads MP3 music BDRip First Class All inclusive Electro Dance music Electro House Dance free download фантастика Avenger Captain America download mp3 Europa Plus FIFA 12 2011 мр3 песни касперский Хит - FM Christmas МР-3 Fm альбом mp3 хит альбом хиты Новый год Маша и Медведь 720 HD
Главная » 2011 » Март » 24 » Нанолюбовь (2010) SATRip
19:30
Нанолюбовь (2010) SATRip
Информация о фильме
Название: Нанолюбовь
Оригинальное название: Нанолюбовь
Год выхода: 2010
Жанр: современная сказка
Режиссер: Андрей Кузнецов, Мария Колоколова
В ролях: Любовь Баханкова, Вера Баханкова, Стас Бондаренко, Александр Рапопорт, Сергей Сосновский, Ростислав Лаврентьев, Андрей Ильин, Ирина Цывина и др.

О фильме:

Сериал «Нанолюбовь» — это удивительная история о роботе, существующем в мире людей. Все начинается с того, что по заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, которого визуально невозможно отличить от человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, чье фото он нашел в Интернете. Эксперимент по созданию идеального человека практически завершен, но Нана — так назвали робота — сбегает из лаборатории и попадает в реальный мир, знакомится со своим прототипом Ниной и влюбляется в ее парня, молодого преподавателя Скворцова.

Выпущено: «Star Media» Россия
Продолжительность: 00:47:37 x 40
Перевод: оригинал

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704х400, 1187 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 451.47 Mb

Скриншоты :

Анонс 1 серии:
По заказу влиятельного бизнесмена Давицкого профессор Даров и его помощник Дима создают наноробота. Андроид по своим внешним данным нисколько не отличается от обычного человека. Дима утверждает, что внешность уникальна, хотя, на самом деле, он просто взял лицо с фотографии, которую нашел в одной из социальных сетей. По задумке Давицкого, робот должен использоваться в его корыстных целях. В момент презентации, андроид, которого назвали Нана, выходит из под контроля, отказываясь выполнять главною задачу — чтение мыслей. Нана сбегает из лаборатории и попадает в мир обычных людей, где встречается со своим прототипом — московской студенткой Ниной.

Анонс 2 серии:
Даров и Дима пытаются скрыть исчезновение робота от помощника Давицкого — Кайманова, параллельно ведя поиски Наны. Нина понимает, что Нана — это ее точная копия и собирается использовать сходство при сдаче зачетов в институте. На занятия Нина и Нана идут вместе. В институте Нана поражает знаниями произведений Шекспира преподавателя Артема Скворцова, в которого влюблена Нина. Подружки Нины удивлены ее поведением. Нина оставляет Нану в условленном месте, по возвращению обнаруживает, что робот пропал.

Анонс 3 серии:Нина находит Нану у себя дома. Нана рассказывает, что ее главная цель — стать человеком. Нина тоже делится секретом и говорит, что влюблена в Артема. Девочки заключают договор. Нина помогает Нане стать человеком, та в свою очередь ходит вместо нее в институт. Даров с помощником при помощи нанотехнологий определяют место положения робота. Артем поражен знаниями Нины и просит ее выступить по местному телевидению. Нина ничего не зная о том, что говорила Нана на лекции, еще раз поражает Скворцова, но теперь своей безграмотностью.

Анонс 4 серии: Даров создает прибор, который должен найти Нану. Нана тем временем пытается понять, как живут люди. Она идет в магазин, посещает вместо Нины лекции в институте. Дима с прибором направляется на поиски робота. Профессор заканчивает расчеты и приходит к выводу, что прибор может оказать отрицательное действие на Нану. Дима этого не знает и включает прибор под воздействие которого попадает Нана.

Анонс 5 серии: После воздействия нананейтрализатора, Нана приходит в себя, общается с Нининым отцом, который начинает задумываться над тем, что дочь сильно изменилась. Профессор Даров узнает, что Нана находится у Нины и намеревается проговорить с ней. Декан факультета журналистики Когут решает помочь Вуз-ТВ . Метелкин записывает в исполнении Когут несколько басен, которые, по ее мнению, должны поднять интерес студентов к учебному процессу. Тем временем Нина считает, что у Артема есть какая-то тайна, и уговаривает Нану проследить за Скворцовым.

Анонс 6 серии: Проведя немало времени в раздумиях Даров и его ученик придумывают хитрый план относительно Кайманова. Им приходит в голову потрясающая идея – не просто привлечь его к поискам Наны, но и отправить его в самый отдаленный район города, чтобы тот не мешал настоящим ее поискам.
Вован пытается попасть на местное Вуз ТВ и изобретает новую китайскую систему. Представляет её своему другу Гене, но того она совершенно не впечатляет. Также в 6 серии сериала Нанолюбовь на телеканале СТС мы видим, как Нана посещает впервые спортзал, где показывает просто выдающиеся результаты по всем видам спорта.

Анонс 7 серии: Нана оказывается в большой опасности и при первой же встрече с Ниной Дима рассказывает ей о этом и просит помощи. Ну а самое интересное в том, что в процессе разговора неожиданно для зрителя оказывается, что это не Нина, а сам андроид Нана.
Так уж получается, что разговор подслушивает Наны и Димы подслушивает Алисия, а также следивший за парнем Кайманов также становится в курсе того, что его профессор Даров просто обманывает. Давицкий и Кайманов решаются на похищение Наны. Тем временем сутденты подготавливают серьезный репортаж для ВУЗтв о вредных привычках декана Когут. Ну а также, Нана участвует в рейсерских гонках с Артемом.


Анонс 8 серии: Пребывание Наны в институте не могло остаться незамеченным преподавателями. Именно в 8 серии сериала Нано любовь андроида стараются привлечь к участию в олимпиадах, конфернециях и различных соревнованиях. Студенты начинают все чаще использовать Нану как ходящий словарь знаний, одни просят дать информацию о том, как легче сдать зачеты, других интересует как проще всего накачать мышцы и т.д. Нина в один день приходит к мысли, что все заходит уже слишком далеко. В 8 серии сериала Нанолюбовь Нина еще и начинает всерьез задумываться о причинах по которым Нана всем нравится, а она вроде как никому и не нужна во все. Давицкий в это время увольняет из лаборатории Диму и профессора. В расстроенных чувства Нина отправляется к своей подруге, а та крадет у нее диск с записью ночных гонок.

Анонс 9 серии: В предыдущих сериях сериала мы уже видели как профессор Даров отправил Кайманова в отдаленный район города, лишь бы тот не мешал поискам Наны. Также мы уже знаем, что Нина скрывает андроида от ученых, а также пытается обезопасить его от всех внешних врагов. В это время Нана ставит мировые рекорды на спортивной площадке и это вводит в заблуждение физрука института.
Всеобщая любовь студентов к Нане начинает постепенно раздражать Нину и тут уже совсем становится непонятным то, как девушка поведет себя далее. Кто-то считает, что она просто использует Нину в своих целях, другие почему-то уверены в обратном. Однако, стоит признаться в том, что все обещания Нины очеловечить Нану – это не более обещаний, потому как Нана сама по-тихоньку осваивается в реальной жизни и привыкает к общению с людьми.

В 10 серии сериала Нанолюбовь мы видим как Нина просит прощения у Наны за то, что использовала её. Девушка осознала главную вещь – теперь все её друзья любят и уважают не её саму, а именно Нану в её личности.И следовало конечно ожидать скандала от Наны, если бы она была реально человеком, но андроид прощает свою подругу, а в добавок еще и предлагает помочь стать хорошим другом всем остальным.Вот ведь интересное дело, с одной стороны Нина помогала стать человеком андроиду, а теперь сама Нана будет учить Нину тому, как стать хорошим другом и «человеком».


10 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

11 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

12 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

13 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

14 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

15 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

16 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

17 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

18 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

19 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

20 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

21 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

22 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

23 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

24 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

25 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

26 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net


27 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

28 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net


29 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

30 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

31 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

32 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

33 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

34 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

35серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

36 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

37 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

38 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

39 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

40 серии

скачать с letitbit.net

скачать с shareflare.net

Категория: сериалы/TV | Просмотров: 1735 | Добавил: Friman | Теги: Сериал, НаноЛюбовь, СТС, нано любо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Лучшее
Свежие ключи для Касперского/ Keys for KIS,KAV
Скачать Ключи для Касперского KIS 2012 KAV 2011 (19 января 2012)
Кид против Кэт (45 серий) / Kid vs. Kat (2009) SATRip
Музыка из кинофильма Трон: Наследие
Маша и Медведь. Мультфильм скачать бесплатно. Все серии + 3 песенки (2012/SATRip)
Музыка из фильма Пипец / Music from the Motion Picture Kick-Ass
ВАЛЛ-И / WALL-E DVD9 (2008) Лицензия!!!
Телесериал Интерны. SATRip / Новый 6 сезон / осень 2011
Photoshop CS5 от А до Я для чайников (2011/RUS)
Приключения медвежонка Паддингтона (114 серий из 114) / The Adventures of Paddington Bear/ TVRip
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006) BDRip
NoDVD Dragon Age 2 (v1.1 EN/RU) + лицензионный ключ
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) BDRip
Большая коллекция картин из Эрмитажа (до 15000x11000 пикселов)
Звездные войны: Войны клонов / 1,2 и 3 сезон / Star wars: The Clone wars / 2010 / HDTVRip
Изгнанник (Last Exile) DVDRip 1 - 26 серия
Новые Реальные пацаны + 1,2 и 3 сезон полностью /SATRip
Сериал Даешь молодежь (2009-2011) SATRip
Ключи для Касперского/ Keys for KIS,KAV (31 мая 2011)
Наша RUSSIA / 5 сезон (2011/SATRip)
Архив записей
теги
Total users: 148
Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |